Expediente

Presidente
Walter de Mattos Junior (walter@lancenet.com.br)
Diretor Administrativo e Financeiro
Carlos Pinheiro (carlosp@lancenet.com.br)
Diretor de Negócios
Afonso Cunha (afonso@lancenet.com.br)
Diretor de Marketing e Promoções
Toni Lotar (tonilotar@lancenet.com.br)
Diretor de Operações
Denis Oliveira (denis@lancenet.com.br)
Diretor de Mídias Digitais
Paulo Henrique Ferreira (paulohenrique@lancenet.com.br)
Gerente Comercial Online
Luciano Guimarães (lguimaraes@lancenet.com.br)
Gerente de Operações Digitais
João Gabriel Pereira (joaopereira@lancenet.com.br)
Editor de Produtos Digitais
André Alt (andrealt@lancenet.com.br)
Coordenador de Desenvolvimento de Negócios
Bruno Costa (brunocosta@lancenet.com.br)
Coordenadora de Web TV
Natalia Lopes (natalial@lancenet.com.br)
Líder de TI Web
Fernando Lenine (fernandolenine@lancenet.com.br)
Líder de Design Digital
Marleisson Cirilo (marleisson@lancenet.com.br)
Analista de Desenvolvimento
Diego Santos (diegosantos@lancenet.com.br)
Coordenador de Redes Sociais
Renato Costa (rcosta@lancenet.com.br)
Analista de Redes Sociais
Maurício Sawczuk (mauriciosantos@lancenet.com.br)
Analista L!Digital
Pedro Brandão Abecassis (pedrobrandao@lancenet.com.br)
Analista de Controle Interno
Susana Oliveira (soliveira@lancenet.com.br)
Estagiário de Produto
Gabriel Gadaleta (gabrielgadaleta@lancenet.com.br)
Editores
Bernardo Gleizer (bernardogleizer@lancenet.com.br)
Bruno Andrade (brunoandrade@lancenet.com.br)
Carlos Eduardo Sangenetto (carloseduardo@lancenet.com.br)
Claudinei Queiroz (claudin@lancenet.com.br)
Eduardo Mansell (eduardom@lancenet.com.br)
Leonardo Martins (leonardomartins@lancenet.com.br)
Mário Boechat (marioboechat@lancenet.com.br)
Rafael Pereira (rafaelpereira@lancenet.com.br)
Thiago Perdigão (thiagop@lancenet.com.br)
Valdomiro Neto (valdomiron@lancenet.com.br)
Editor Mobile
Fábio Storino